Tenaga Pendidik

A. DOSEN JURUSAN FARMASI        
No.NAMAL/PNIP & NIDNPANGKATKUALIFIKASI PENDIDIKAN TERAKHIRJABATAN FUNGSIONALAlamat EmailKETERANGAN
1.Dra. Hj. Nurlina Ibrahim, M.Si., Apt.P19610217 1989 03 2 001Penata Tk. 1/III/dS1 Universitas Hasanuddin Lektornurlina.ibrahim17@gmail.comAKTIF
17026105S2 Universitas Tadulako
2.Yusriadi, S.Si., M.Si., Apt.L19800724 2005 01 1 003 / 0024078001Penata/III/cS1 Universitas Hasanuddin Lektoryuseryuser@gmail.comAKTIF
S2 Universitas Hasanuddin
3.M. Sulaiman Zubair, S.Si., M.Si., Ph.D., Apt.L19801106 2006 041 001 / 0006118002Penata/III/cS1 Universitas Hasanuddin Lektor Kepalasulaiman_zubair80@yahoo.co.idAKTIF
S2 Universitas Hasanuddin
S3 King Abdul Azis
4.Syariful Anam, S.Si., M.Si., Apt.L19800226 2005 01 1 001 / 0026028003Penata/III/cS1 Universitas Hasanuddin Lektorsyarifulanam1@gmail.com & syariful.anam@untad.ac.id & syariful.anam@sund.ku.dkLANJUT STUDI S3
S2 Universitas Hasanuddin
5.Alwiyah Mukaddas, S.Farm., M.Si., AptP19800418 2005 01 2 002 / 0018048002Penata/III/cS1 Universitas Gadjah Mada Lektoralwiyah.mukaddas@gmail.comAKTIF
S2 Universitas Indonesia
6.Yuliet, S.Si., M.Si., Apt.P19750518 2006 04 2 001 / 0018057505Penata Muda Tk. 1/III/bS1 Universitas Gadjah Mada Lektoryuliet_susanto@yahoo.comLANJUT STUDI S3
S2 Institut Teknologi Bandung
7.Evi Sulastri, S.Si., M.Si., Apt.P19830603 2008 12 2 001 / 0003068303Penata Muda Tk. 1/III/bS1 Universitas Hasanuddin Lektorevisulas3@gmail.com & evisulastri@untad.ac.idAKTIF
S2 Institut Teknologi Bandung
8.Akhmad Khumaidi, S.Si., M.Sc., Apt.L19830705 2008 01 1 008 / 0005078302Penata/III/cS1 Universitas Hasanuddin Lektorakhmadkhumaidipalu@gmail.comAKTIF
S2 Universitas Gadjah Mada
9.Jamaluddin, S.Farm., M.SiL19840223 2009 12 1 004 / 0023028402Penata/III/cS1 Universitas Muslim Indonesia Lektorjamal_farmasi02@yahoo.co.id & jamalfarmasi84@gmail.com & jamaluddin@untad.ac.idAKTIF
S2 Universitas Hasanuddin
10.Khildah Khaerati, S.Si., M.Si., Apt.P19800503 2009 12 2 008 / 0003058017Penata Muda Tk. 1/III/bS1 Universitas Pancasakti Asisten Ahliidha_iwan07@yahoo.co.id & idhapharm@gmail.comAKTIF
S2 Institut Teknologi Bandung
11.Yonelian Yuyun, S.Farm., M.Si., Apt.P19840617 2009 12 2 004 / 0017068402Penata Muda Tk. 1/III/bS1 Unika Widya Mandala Surabaya Asisten Ahliyoneli_redrose@yahoo.comLANJUT STUDI S3
S2 Institut Teknologi Bandung
12.Agustinus Widodo, S.Farm., M.Farm., Apt.L19820830 2009 12 1 003 / 0030088202Penata Muda Tk. 1/III/bS1 STIFA Pelita Mas Asisten Ahliwidodoagustinus@yahoo.com & widodoagustinus.untad@gmail.com & widodoagustinus@untad.ac.idAKTIF
S2 Universitas Airlanga
13.Safarudin, S.Si., M.Farm., M.Epid., Apt.L19861017 2010 12 1 005 / 0017108601Penata Muda Tk. 1/III/bS1 Universitas Hasanuddin Asisten Ahlisafarudin.pharmacy@gmail.com & fs0023@mix.wvu.eduLANJUT STUDI S3
S2 Universitas Indonesia
14.Muhamad Rinaldhi Tandah, S.Farm., M.Sc., Apt.L19850922 201212 1 003 / 0922098503Penata Muda Tk. 1/III/bS1 Universitas Islam Indonesia Lektorprof.aldhi@gmail.com & mr.tandah@untad.ac.idAKTIF
S2 Universitas Gadjah Mada
15.Armini Syamsidi, S.Si., M.Si., Apt.P19870603 201212 2 003 / 0003068701Penata Muda Tk. 1/III/bS1 Universitas Hasanuddin Asisten Ahliarmini.syamsidi@gmail.comAKTIF
S2 Institut Teknologi Bandung
16.Arsa Wahyu Nugrahani, S. Farm., M.Sc., Apt.P19810825 201404 2 001 / 0625088101Penata Muda Tk. 1/III/bS1 STIFAR Yayasan Pharmasi Asisten Ahliarsa_wahyu@yahoo.com & arsaai3773@gmail.comAKTIF
S2 Universitas Gadjah Mada
17.Khusnul Diana, S.Far., M.Sc., Apt.P19860202 2015 04 2 003 / 1102028601Penata Muda Tk. 1/III/bS1 Universitas Ahmad Dahlan Asisten Ahlikhusnul_diana@yahoo.comAKTIF
S2 Universitas Gadjah Mada
18.Ingrid Faustine, S.Si., M.Sc., Apt.P19870527 2015 04 2 002 / 0027058701Penata Muda Tk. 1/III/bS1 Universitas Hasanuddin Asisten Ahliiiningridfaustine@gmail.comAKTIF
S2 Universitas Gadjah Mada
19.Wa Ode Sitti Musnina, S.Si., M.ScP19861229 201803 2 001 / '0929128601Penata Muda Tk. 1/III/bS1 Universitas Halu Oleo Asisten Ahliwaodesittimusnina@gmail.comAKTIF
S2 Universitas Gadjah Mada
20.Asriana Sultan, S.Farm., M.Si., Apt.P0026098801Penata Muda Tk. 1/III/bS1 UIN Alauddin Makassar Tenaga Pengajarasriana.sultan@gmail.comAKTIF
S2 Institut Teknologi Bandung
21.Firdawati Amir Parumpu, S.Farm., M.Sc., AptP0917088902Penata Muda Tk. 1/III/bS1 Universitas Indonesia Timur Tenaga Pengajarfirdaamirparumpu@gmail.comAKTIF
S2 Universitas Gadjah Mada
22.Nuur Aanisah, S.Si., AptP-S1 Universitas Hasanuddin Tenaga Pengajaraanisah.nuur@gmail.comAKTIF
B. DOSEN TETAP NON PNS DAN DOSEN BLU JURUSAN FARMASI
No.NAMAL/PNIDNPANGKATKUALIFIKASI PENDIDIKAN TERAKHIRJABATAN FUNGSIONALAlamat EmailKETERANGAN
1.Ihwan, S.Si., M.Kes., Apt.L0913047404_S1 Universitas Pancasakti Lektorihwantadulako@gmail.comAKTIF
S2 Universitas Hasanuddin
2.Ritha Pratiwi, S.Si., M.Si., Apt.P0004128607_S1 Universitas Islam Makassar Tenaga Pengajarrithapratiwi1286@gmail.com & ritha_pratiwi@untad.ac.idAKTIF
S2 Universitas Hasanuddin
3.Ririen Hardani, S.Farm., M.Si., Apt.P0927078901_S1 STIFA Pelita Mas Asisten Ahliririenhardani@yahoo.co.idAKTIF
S2 Universitas Setia Budi
4.Muhammad Basuki, S.Farm., Apt., M.H., KesL0919128801_S1 Universitas Muslim Indonesia Tenaga Pengajarbaim.presiden@yahoo.comAKTIF
S2 Universitas Padjajaran
5.Amelia Rumi, S.Farm., M.Sc., Apt.P0920048901_S1 Universitas Muslim Indonesia Lektoramelia.rumi@gmail.com & amelia@untad.ac.idAKTIF
S2 Universitas Gadjah Mada
6.Muhammad Fakhrul Hardani, S.Farm., M.Farm., Apt.L0009079201_S1 STIFA Pelita Mas Tenaga Pengajarfakhrulhardani@rocketmail.comAKTIF
S2 Universitas Setia Budi
7.Hesti Trisnianti Burhan, S.Farm., M.Farm., Apt.P0006088905_S1 Unika Widya Mandala Surabaya Tenaga Pengajarhesti.b@gmail.comAKTIF
S2 Universitas Surabaya
8.Nurul Ambianti, S.Farm., M.Sc., Apt.P0025049104_S1 Universitas Pancasakti Tenaga Pengajarnurul.ambianti@gmail.comAKTIF
S2 Universitas Gadjah Mada
9.Andi Atirah Masyita, S.Farm., M.Si., Apt.P0907018902_S1 STIFA Pelita Mas Tenaga Pengajars.atyrah.almahdy@gmail.comAKTIF
S2 Universitas Hasanuddin
10.Steffi Liem, S.Farm., M.Farm., AptP0012019401_S1 Universitas Tadulako Tenaga Pengajarsteffiliem.sl@gmail.com & steffiliem@untad.ac.idAKTIF
S2 Universitas Padjajaran
11.Sri Sulistiana, S.Farm., M.Si., AptP__S1 Universitas Muslim Indonesia Tenaga Pengajarsulistianasri@gmail.comAKTIF
S2 Institut Teknologi Bandung

 

Jurusan Farmasi © 2017 Frontier Theme